День знаний 2021

01.09.2021

Вот и закончилось тёплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе, ведь у нас нет парт и школьной доски, у нас всё по-другому. Для наших воспитанников в этот первый осенний день начинается новая полоса в их жизни: игры, занятия, беседы, праздники, развлечения, досуги. Им предстоит продолжать узнавать себя и  познавать окружающий мир, определять свои интересы.

1 сентября для ребят воспитателями дошкольного образования вместе с музыкальным руководителем         Александровой Юлией Николаевной был организован настоящий праздник! С Днём Знаний воспитанников пришёл поздравить сказочный персонаж Незнайка (воспитатель дошкольного образования Грикшта Валерия Альгидрасовна). Ребята с героем участвовали в конкурсах, играли в игры "Передай шляпу", "Отгадай мелодию",  отгадывали загадки, пели песни, рассказывали стихи, танцевали,  много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем учреждении дошкольного образования.

Мы поздравляем всех - воспитанников, родителей, педагогических работников с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей!