С Днём Знаний! С 1 сентября!

01.09.2022

    Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний,1 Сентября. Это особенный день... И даже будучи уже взрослыми все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. Только сегодня вся страна наблюдает за празднично одетыми дошкольниками, учащимися школ и студентами, которые соскучились за лето друг по другу, подросли,хорошо отдохнули.Кто-то сегодня впервые переступит порог учреждений образования, а для кого-то этот год станет финальным,выпускным. И сегодня сотрудники и администрация ГУО" Детский сад №48 г.Витебска"поздравляет воспитанников, законных представителей,педагогических работников с этим замечательным Днем. Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья , удачи  и творческих успехов! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! 
  Безусловно и наши воспитанники встретили этот праздник,в учреждении прошло развлечение,посвященное празднику Дню Знаний.Оно началось с прослушивания Гимна Республики Беларусь, ведь патриотизм следует воспитывать с самого раннего возраста.Затем ребята играли в интересные и разнообразные игры, отгадывали загадки, танцевали,веселились.У всех было прекрасное настроение!
     Надеемся, что полученного заряда бодрости и оптимизма воспитанникам хватит на весь учебный год.С праздником ,удачного учебного года!